Как передает replyua.net, с таким призывом певица обратилась на своей странице в Фейсбуке. Приходько написала о том, что это ее страна, родная, теплая и солнечная, страна, которая никогда не оккупировала чужие территории, страна, которая имеет тысячелетнюю историю.
Певица подчеркнула, что украинцы обязаны сделать все, чтобы защитить Украину в тот момент, когда она переживает новую волну ордынского нашествия. Артистка добавила, что украинцев теперь уничтожают не только танками, автоматами и пушками – Кремль хочет уничтожить память, которая вшита в сознание и в душу украинцев.
Свой пост Анастасия подкрепила снимками, на которых она позирует в вышиванках, и отметила, что за несколько часов, пока шла фотосессия, она не увидела ни одного украинца в вышиванке.
http://replyua.net/news/34936-prihodko-predupredila-vseh-ukraincev-ob-opasnosti.html