Российский журналист Александр Невзоров
убежден, что США смогут доминировать над Россией.
Такое заявление он сделал в эфире одного из российских телеканалов, комментируя ситуацию в Сирии, новость сообщает «Пресса Украины».
Он очень критически высказался о том, что Россия является участником Сирийской войны.
«Я вижу, что есть жуткое желание кого-то побомбить. Ну лучше там, чем где-нибудь поблизости. Я вижу, что есть необходимость устроить сериал, тут сериал гораздо более веселенький и драматический (чем в Украине)», - прокомментировал ситуацию журналист.
Он добавил, что нет смысла думать о коалиции с Западом, ведь общество РФ расколото изнутри.
А еще обществу России очень не хватает интеллекта. Поэтому неудивительно, что войну в Сирии поддерживают маргинальные слои населения.
Отвечая на вопрос о том, сможет ли в дальнейшем Россия подчинить США в вопросе международной политики Невзоров осадил ведущих.
«Ну а если и будет ... Наградой за муки есть возможность развиться. То же самое можно спроецировать на отношения с Америкой. Американские ценности придут просто за счет того, что они сильнее. Когда ваш рубль будет стоить 66 долларов, вы получите право на другую точку зрения», - сказал журналист.
Напомним, что российский журналист Александр Невзоров заявил, что в России отсутствует нация, поскольку в течение многих веков этому понятию просто неоткуда было взяться.
http://uapress.info/ru/news/show/148611